Сборная Нигерии совершила невероятный камбэк, вырвав победу у Аргентины со счетом 2:4, проигрывая по ходу матча 0:2.

После победы над Россией в Санкт-Петербурге, сборная Аргентины прилетела в Краснодар, где в контрольном матче встречалась с Нигерией.

Казалось, что команда Хорхе Сампаоли легко обыграет соперника, еще в первом тайме Серхио Агуэро и Эвера Банеги вывели свою сборную вперед. В перерыве форвард Манчестер Сити Агуэро был заменен. Как оказалось, он в раздевалке неожиданно потерял сознание и его срочно отправили в больницу. К счастью все обошлось.

А вот нигерийцы во втором тайме превзошли самих себя. Все те же "англичане" в их составе Алекс Ивоби (Арсенал) и Калечи Иэначо (Лестер) забили по два мяча, тем самым показав, что без Месси и Агуэро, сборная Аргентины выглядит очень неубедительно.